• Головна
  • Житель Одесской области убил своего сожителя
15:50, 21 листопада 2014 р.

Житель Одесской области убил своего сожителя

42-летнему мужчине следователем сообщено о подозрении в совершении умышленных тяжких телесных повреждений потерпевшему.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, ему избрана мера пресечения – содержание под стражей. За подобные действия злоумышленнику грозит до десяти лет лишения свободы.

В дежурную часть поступило сообщение, что из соседского дома длительное время не выходят его жители. Правоохранители для проверки сообщения выехали по указанному адресу, где обнаружили труп хозяина.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие тяжкого преступления, сотрудниками уголовного розыска Измаильского городского отдела милиции было установлено, что вместе с погибшим в последнее время проживал его знакомый.

Мужчины вместе работали, а в свободное время употребляли спиртные напитки. В тот злосчастный день инцидент между товарищами произошел как раз во время застолья. Слово за слово  переросло в ссору, в результате чего гость избил 39-летнего хозяина, причинив последнему телесные повреждения, от которых он скончался.

«Благодаря слаженным действиям оперативников, в считанные часы подозреваемый был установлен и задержан, - рассказывает исполняющий обязанности начальника Измаильского городского отдела подполковник милиции Максим Мокан. - По данному факту следователем следственного отделения открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Задержанному избрана мера пресечения - содержание под стражей.

Досудебное следствие продолжается, по его окончании в суд будет направлен обвинительный акт для принятия законного решения в отношении подозреваемого. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Измаил #убийство #пьянка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...