• Головна
  • Говорим правильно с Loquar: уникальный центр развития и восстановления речи у детей и взрослых
Новини компаній
09:00, 16 квітня 2015 р.

Говорим правильно с Loquar: уникальный центр развития и восстановления речи у детей и взрослых

Новини компаній

Единственный в Украине центр развития и восстановления речи у детей и взрослых открылся в Одессе

Слово «Loquar» в переводе с латыни означает «буду говорить» и это главная цель специалистов нового центра, которые объединились чтобы дать возможность детям и взрослым получить высококачественную, комплексную помощь по восстановлению речи и не только.

В задачи Loquar входит коррекция речи у детей и взрослых, лечение заикания, развитие памяти, внимания, мышления, двигательная реабилитация. Также центр оказывает помощь в восстановлении речи взрослым, пережившим инсульт, черепно-мозговые травмы, сложные операции.

Главное отличие, которое делает Loquar уникальным — комплексный подход к решению речевых проблем. Уже на первом этапе диагностики ребенка осматривают три специалиста: логопед, дефектолог и психолог. Это дает возможность составить индивидуальную программу коррекции звуков, развития творчества и мышления. Такой подход в сочетании c профессионализмом и многолетним опытом сотрудников Loquar, помогает достичь высокого результата в лечении и закрепить его.

Действует специальное предложение от центра Loquar —бесплатная, индивидуальная экскурсия и интеллектуальное тестирование ребенка. Необходимо лишь заполнить форму по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/1MTX9n30A3UlkU6YtEP7t5y0QyjzjPmOknq5SnXnm4lg/viewform

На экскурсии объяснят и покажут, как помочь вашему ребенку обрести красивую и четкую речь, стать уверенными в себе и активным в общении. Вы познакомитесь со специалистами центра, увидите коррекционные залы и оборудование. И главное — ваш ребенок пройдет бесплатное тестирование, которое покажет общий уровень его развития, интеллектуальные способности и степень коммуникативных навыков.

Посещение центра гарантирует скидку 25% на последующую диагностику речи и психического состояния ребенка.Говорим правильно с Loquar: уникальный центр развития и восстановления речи у детей и взрослых (фото) - фото 1

Адрес: Б. Арнаутская, 125
Тел.: (048) 789-0-792
График работы: вторник–воскресенье с 10:00 до 19:00
Понедельник — выходной день

Следите за аккаунтами Loquar в социальных сетях. На страничках центра вы найдете интересную и полезную информацию, развивающие речь игры и сможете напрямую задать вопрос логопеду.

vk.com/loquarodessa

www.facebook.com/loquarodessa

instagram.com/sonya_loquar

вопрос

вопрос

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...