• Головна
  • «Снаб-резерв» и «KAN-therm» готовят в Одессе проектировщиков нового уровня
Реклама
12:15, 1 квітня 2015 р.

«Снаб-резерв» и «KAN-therm» готовят в Одессе проектировщиков нового уровня

Реклама

Европейский производитель инженерных систем и технологий «KAN-therm»  совместно с дистрибьюторской компанией «Снаб-Резерв»  ведут активную подготовку специалистов нового уровня.

 На днях корреспондент ИА «Одесса-медиа» посетил Инженерный центр «Снаб-Резерв», где в учебном классе прошел однодневный бесплатный семинар для проектировщиков, посвященный современному специализированному компьютерному обеспечению для расчета отопления и водоснабжения. Более 50 одесских специалистов познакомились с такими продуктами, как «KANC.O. Graf», «KANH2O», а также новой программой для расчета теплопотерь помещения «KANOZC 6.1»

«Снаб-резерв» и «KAN-therm» готовят в Одессе проектировщиков нового уровня, фото-1

По словам технического директора компании «Снаб-Резерв» Филиппа Чернышева, новинка является модернизированной версией «KANOZC 5.1», в отличие от которой в ней предусмотрены функции 3D-моделирования. К слову, данная программа позволяет высчитать нужное количество отопительных приборов, необходимое количество труб и их диаметры.

ыыыыыыыыыыыыы

ыыыыыыыыыыыыы

В ближайшее время ожидается ежегодный семинар для одесских монтажников, где на базе учебного класса Инженерного центра компании «Снаб-Резерв» пройдет знакомство с новинками европейского бренда «KAN».

Также в июне текущего года компания «KAN-therm» в очередной раз проведет и конкурс дипломных работ для выпускников Одесского национального политехнического университета и Одесской государственной академии строительства и архитектуры. Основа таких дипломом магистров – продукция европейского производителя.

«Во-первых, учась в вузе, студенты получают информацию о новинках и новых мировых технологиях, в частности европейских. Кроме того, выпускаясь, студенты уже знают не только госстандарты строительных норм и правил, но и все европейские стандарты. Победителей конкурсов мы премируем, они получают подарки и сувениры. Во-вторых, появляется больше возможностей трудоустройства, в том числе в качестве сотрудника нашей компании», – рассказал о преимуществах совместной работы с одесскими учреждениями представитель фирмы.

Отметим, что 24 марта, в учебном классе Инженерного центра компании «Снаб-Резерв» пройдет бесплатный семинар, главной тематикой которого станет проектирование и монтаж электрических полов и напольного оборудования фирмы «Devi» , а также вопросы антиобледенения и борьбы с намерзанием льда. А 2 апреля пройдет семинар, посвященный изоляции котельных и проблеме теплопотерь при отоплении. Более подробно с грядущими мероприятиями можно ознакомиться на сайте компании www.snabrezerv.od.ua.

Напомним, компания «Снаб-Резерв» является официальным дистрибьютором таких европейских производителей инженерного оборудования как «KAN-therm», «Vissmann», «Grundfos», «Buderus» и других мировых лидеров. Инженерный центр компании имеем два выставочных зала в Одессе, что работают по следующим адресам: ул. Старопортофранковская, 81-а и просп. Маршала Жукова, 3-а.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...