• Головна
  • «Мастеровой» разработал уникальный сервис для одесских компаний
Реклама
16:00, 17 листопада 2014 р.

«Мастеровой» разработал уникальный сервис для одесских компаний

Реклама

Одесская компания «Мастеровой» знает все о ремонте, и ее профессионалы выполняют полный спектр ремонтных услуг быстро и качественно.

Большинство предприятий вынуждено держать в своем штате заведующего хозяйством – человека, который организовывает работу ремонтников. Этот сотрудник сам ничего не делает, а только контролирует качество выполненных работ и нанимает подрядные организации. В итоге, магазин тратит время на поиски электрика, сантехника или плотника, и тратит двойную или даже тройную сумму на поддержание хозяйства в рабочем состоянии.

Когда магазину приходится нанимать строительные организации, как правило, возникают проблемы – ведь большинство наемных рабочих работают по наличной оплате. Магазину приходится вынимать деньги из кассы, и потом корпеть над финансовыми отчетами.

«Мастеровой» разработал уникальный сервис для одесских компаний, фото-1

Компания «Мастеровой» разработал уникальный сервис для владельцев одесских компаний.

«Мы предлагаем отказаться от штатной единицы завхоза, и пользоваться услугами наших мастеров, когда в этом есть необходимость - поясняет директор предприятия Дмитрий Двойнишников, - «Мастеровой» собрал специалистов самой различной квалификации – маляров, электриков, столяров, сантехников, архитекторов. Наши специалисты готовы решить любые бытовые задачи, которые возникают в процессе работы магазина, и оперативно устранить поломку».

Мы предлагаем отказаться от штатной единицы завхоза, и пользоваться услугами наших мастеров, когда в этом есть необходимость

«Мастеровой» работает быстрее любой одесской компании – час прибытия сотрудника на объект – 1 час, время работы – с 9 утра до 24 часов ночи.

Починить слив в унитазе, заменить трубу, отремонтировать дверь, проверить электрику и систему вентиляции, собрать и перенести мебель, оформить витрину, утеплить внешнюю стену – все под силу «Мастеровому». Владелец предприятия платит только 70 гривен за час работы одного мастера, оплата может производиться по безналичному расчету. Большой объем работы, которую не получится закончить в течение одного дня, будет выполняться в соответствии с согласованной сметой. И цены приятно удивят заказчика.

«Наши мастера имеют свидетельства о допуске к работам, с владельцем магазина мы заключаем договор и предоставляем гарантию на выполненные работы. Что немаловажно, мы сами доставляем стройматериалы и электроприборы, необходимые в ремонте. Это позволяет сэкономить деньги, время и нервы», - отмечает Дмитрий Двойнишников.

Компания «Мастеровой» оказывает ремонтно-строительные услуги одесситам не первый год, и за время своего существования заслужила хорошую репутацию у своих клиентов. Сотрудничая с «Мастеровым», отпадает необходимость думать, какой именно специалист необходим для решения проблем. Операторы направят в магазин именно того специалиста, который максимально быстро избавит от неполадок.

Мастера «Мастерового» – высококлассные профессионалы, которые знают все тонкости хорошего ремонта. Доверьте «Мастеровому» свой магазин, позвольте ему работать с полной отдачей!  

Детальную информацию можно получить по телефону +380 (48) 700-01-31, а также по адресу: улица Осипова, 33.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мастеровой #Одесса #ремонт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...